Виктория 11.01.1986 хочу лишить родительских прав бывшего мужа Владимира 29.07.1986, получится ли у меня это или он одумается, хотя наврятли - вопрос №4879364

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он будет имитировать, будто одумался. Всё будет зависеть от вас самой, насколько вы ему поверите и насколько сможете настаивать на своем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложно будет, потому как он будет вокруг этого вопроса интриги строить.
Конечно, не одумается. Не лишайте ребенка радостного детства, не позволяйте ему созерцать такого папу.