Здравствуйте уважаемые эксперты! Какие сегодня мысли у мужчины обо мне, что он мне хотел бы сказать, но не может? Вячеслав 15.03.1971 г.р. Татьяна 17.01.1986 г.р. - вопрос №4879381

Лучший ответ по мнению автора

Хочет видеть Вас, сказать, что вы ему нужны и он очень увлечён вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сожалеет что все закончено, вспоминает как вместе было хорошо, и хотел бы вернуть но не может
Здравствуйте
Вероятно, он внутренне не слишком уверен в себе, боится совершить ошибку
много думает о негативных последствиях своих действий