Что пить после антибиотика? - вопрос №4879616

Выявили СИБР и выписали метронидазол+энтерол на 10 дней.Какой пробиотик-преобитик можно и нужно пропить в моём случае? Для меня главное, чтобы препарат был проверен и эффективен

Ответы

Добрый вечер, если вы хорошо перенесли терапию и к тому же пили сахаромицеты совместно с приемом метронидазола — будет достаточно приема препаратов, создающих среду для размножения вашей нормальной флоры, например эубикор