Добрый день Алена 03.05.87 скажите пожалуйста какое мое предназначение в этой жизни, многие люди приходят в мою и уходят остаются единицы, часто замечяю что развязываю их проблемы или помогаю сделать - вопрос №4879652

первые шаги…может ошибаюсь, но сама найти себя не могу, подскажите, спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сапожник без сапог. В этом и кроется Ваша миссия: служить людям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Обратитесь к хорошему джьетиш астрологу. Он может помочь Вам с определением себя. Также слушайте свое сердце. Не бойтесь пробовать. Возможно, исходя из Вашего описания, Вам хорошо было бы работать с людьми, помогать им. Возможно что-то типа психолога.