Мне приснилась моя покойная бабушка, она ушла из жизни сама…. Вся наша семья собралась, (мы в детстве с двумя моими сёстрами устраивали концерты : песни, прямики, стихи) так вот во сне, хотели - вопрос №4879919

слелать ей концерт- сюрприз. Девочки уже были в нарядных юбках. Все были веселыми, кроме меня. Все знали, что баьушка умрет через неделю. И мне было от этого понимания плохо. Прическа была у неё не такая, как она обычно носила. Очень веселая она была. Я вышла нарядиться к сёстрам, а бабушку отправила в комнату, мол иди, сейчас все узнаешь. Что это значит? Подскажите пожалуйста. Весь день думаю об этом сне. Такой яркий, настроение были у всех хорошее, кроме меня.

Дополнение автора от 29.08.22 15:12:30
У бабушки через неделю день рождения, а через две день памяти. Это имеет значение?
3 ответа

Ответы

Яркие наряды всегда снятся к новому и очень хорошему. бабушка приходила вам сказать, что вс1 в вашей семье будет хорошо
добрый день. Возможно свидание у Вас. А у бабушки там всё хорошо, это она Вам хотела донести.
Здравствуйте!  Это значит, что Душа бабушки будет рядом, с Вами, в её, земной, день рождения. Постарайтесь не грустить, чтобы не огорчать её. У неё, в другом мире, все хорошо. Добрых Снов!