Добрый день,мужчина уехал на спецоперацию на границу,боле 2х недель нет никакой связи. Все ли с ним в порядке,когда он выйдет на связь? Какие у нас в дальнейшем с ним будут отношения? Екатерина - вопрос №4676635

600 p
11.02.88 и Рафаил 10.05.85
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Не переживайте, хоть и нелегко это, но на связь выйдет. Там сейчас нелегко. От мужчины идёт живая, теплая энергетика- жив, это уже хорошо. Если говорить о будущем, то большая вероятность того, что будете вместе. Будут скдадываться теплые и доверительные отношения, ему будет необходима поддержка, а Вы сможете это обеспечить. Мужчина видит в Вас ту самую, с которой можно строить семью, и вести быт. По просмотру ясновидением, на лето у Вас совместная поездка, знакомства, любовь. Вам обоим как никогда будет уютно вместе, и никогда не захочется расставаться.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, не хочется Вас пугать или огорчать, но показывает, что Рафаил, как в подвешенном состоянии, там, где у него нет связи, и показывает сложный период, как проблемы по здоровью, возможно даже больница, впереди в паре выбор пути, как у каждого свой путь, сложный период.
С Уважением, Татьяна.
У него нет никаких ранений, он жив, но у него все идет не по плану, точнее у них, он командный все-таки. Все затянется, он объявится в ближайшие дни, сообщит, что апрель еще точно будет там. Впереди у вас сложный период именно в ваших отношениях, но это будет потом, а пока тольько связь редкая и скучание.
Есть большая вероятность его смерти
Здравствуйте! Карты говорят, что мужчина не может делать то, что хочет.Ограничен в действиях и решениях. Велика вероятность больницы. Выпало казенное учреждение для него и болезнь. Пока на связь выйти не может еще и по причине отсутствия связи. Он объявится. Но не в ближайшем будущем. Его отсутствие затянется не на недели, а на месяцы (пару месяцев точно). Вам необходимо запастись терпением. И еще момент, который Вам не понравится. Мужчина и далее будет пропадать. Работа для него на первом месте. Вам это категорически не будет нравиться. Будут разногласия. В итоге станете перед выбором. Союз распадется. Вам лучше сейчас для себя решить, сможете Вы принимать его таким, какой он есть. Сможете ли принять его образ жизни. По картам выпадает, что вы разные с ним по образу жизни. Вы переоцениваете свои силы и возможности в отношениях. Вы не «потянете» эти отношения.
С ним все в порядке, дождитесь его, мысли о Вас согревают ему душу и дают силы, очень соскучился, хочет вернуться поскорее к родным и к Вам. Им пока не положено выходить на связь в связи с обстановкой, но он найдет возможность, дать Вам весточку о себе.
Пока все в порядке, энергетика живая. Отношения с ним вряд ли сложатся в итоге, после пережитого Дмитрий еще долго будет приходить в себя, и уж точно будет не до романтики.
Здравствуйте. На момент просмотра он не имеет возможности выйти на связь. Именно технической возможности. Ждите до окончания марта. Будущее Ваших отношений пока закрыто.
Вернется и все будет хорошо.
Здравствуйте! Мужчина находится в безопасном месте. Воевать он не хочет. Он любит справедливость. Очень скоро он вернеться и будете снова в месте.
Да он в безопасности и в укрытие скоро вернётся и все расскажет
Мужчина жив, на связь не выходит по не зависящим от него обстоятельствам, позже даст о себе знать, общение продолжится.
Конечно ему сейчас тяжело, на связь выйдет, даже возможно вернётся домой, март апрель ,,,
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/ake406pqeXo
Здравствуйте, ЕНкатериа! Всё ли в порядке карта *7 кубки* — в целом в порядке, но у него особая работа, и рабочие моменты особые.Дальнейшие отношения карта *8 кубки* -маловероятно, что вернётся к Вам.
Все с ним хорошо. Отношения будут
На его мысли вышла гексаграмма «родня», Рафаил очень много думает о своих близких в последнее время. Если говорить откровенно, хочет вернуться, хочет домой. Душа его рядом с родными. Что касается спецоперации- карты показывают победу над противоборствующими силами, продвижение, славу и богатство. Он будет отмечен за свои заслуги.  положение. Выйдет ли он на связь и вернется ли он целым и невредимым? Ответ дает гексаграмма «воссоединение». ДА, вернется, обязательно вернется. Это гексаграмма связана с такими словами, как: собираться вместе, объединяться. Скоро все ваши печали и сомнения исчезнут. С ним всё в порядке. Он проявит себя достойно в деле. И помогать будет людям.

С уважением,, Константин.
Здравствуйте с ним все отнасительно нормально, есть сложности по работе, вы получите весточку от него, письмо или смс, думает о вас и помнит, хочет увидеть но сейчас это сложно очень
Здравствуйте. С мужчиной все нормально. Не выходит на связь потому что есть распоряжение по поводу каких-либо контактов. Будет попроще ситуация с этим в течение месяца и он даст о себе знать. Отношения в перспективе будут активно развиваться, станут более насыщенными в эмоциональном плане. Будет укрепление связи, открытие новых перспектив для совместного будущего.
Здравствуйте!
Карта цепляние запрошлое, вы много этому посвящаете времени, но не можете никак на это повлиять.Все будет происходить согласно звездам на карте вашего и его пути.
Будут ли отношения?
карта Молния-что -то разрушительное будет.что возможно не даст осуществиться вашим планам на отношения .

@ SOFIA CHERNAYA