Приснился сон, что мы сидели за столом, был какой то праздник, много людей. Много всяких блюд было на щедром столе. И я почувствовала как кто то гладит мои ноги под столом, я убрала скатерть - вопрос №4880289

посмотреть, под столом было много ног других людей которые касались друг друга хаотично, а мои ноги своими ногами держал обнимая мой мужчина. Но сидя за столом он не подавал виду. К чему снится такой сон?

Ответы

Добрый день.  Сон говорит о том, что вы находитесь в такой среде, где много тайн.