Проблемы с мужем. Более 20 лет вместе. Что делать, расходиться? Живём в разводе, дети выросли - вопрос №4880394

Ответы

Стоит бороться за отношения
Совет карт попробовать наладить все.Провелите диагностика по фото, выявить пути решения, нужно сохранить или лучше развод окончательный
Дети выросли, с мужем проблемы… Тогда что Вас держит? Не жалко проходящей мимо Вас жизни?