Здравствуйте дорогие эксперты если у нас с андреем были кармические отношения то в следущей жизни мы сним встретимся так же возможно как муж и жена или иначе андрей 10101976 и наталия 07031978 - вопрос №4880558

Лучший ответ по мнению автора

Такой вариант вполне возможен. Но в любом случае кармические отношения очень сложная тема. Её нужно рассматривать конкретно в каждом случае. Выберите эксперта на сайте и обратитесь к нему в чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как муж и жена уже не будете, этот вариант проигран.