Добрый день,сейчас я нахожусь в отношениях со своей девушкой,в последнее время всё идет плохо.Приснился сон,где мы гуляем с коллегами по работе и случается так что знакомая которая мне симпатизирует - вопрос №4880569

берет меня за руку и мы идем вместе.К чему это?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вас пытаются разлучить, негатив мешает паре
Вы сами на подсознании понимаете, что все плохо, и Ваш разум понимает, что нужно что-то менять, не боритесь с собой
К расставанию, вас уведут у неё.
К тому, что Вы, наконец, прозреете, и оставите не сложившиеся отношения в покое, будучи увлечены другой.