Меня зовут Наталья 21.01.87 я работаю в сетивом маркетинге, мне очень охота узнать одно. У меня раньше ни когда в бизнесе не было минуса, а тут настал минус и притом он с каждым разом все больше и - вопрос №4880767

больше у меня такое чувство что меня просто сглазили, когда у меня выходит минус мне вообще на следующей день даже на работу идти не охота. Может что небудь посоветуете. Как мне быть.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вот и ответ на вопрос. Вы сами себе ставите подножку. Смотрите на ситуацию иначе: не получилось сегодня, получится завтра. Никакого сглаза на Вас нет.