Марина 12 сентября личная жизнь, каким будет мужчина? Как будет выглядеть, скоро встречу его? Спасибо большое!!! - вопрос №4880790

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приятный молодой человек худощавый, высокий, немного младше по возрасту встретите его в октябре
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, очень скоро встретите, такая одна не останется, мужчина имя на В, чуть старше на 2-3 года
Худой, среднего роста, глаза серые, встреча на улице, общественное место(сквер, парк)

@ SOFIA CHERNAYA