Добрый вечер эксперты!Планирую поменять настоящее место работы.Удачны ли будут поиски нового места работы? Устроюсь ли я до конца года на новое место? Юлия 08.02.1980 - вопрос №4881189

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Руна Отила обратная
неудачи в работе,
ссоры с близкими
Или конец года или следующий.Найдете хорошую.
Да конца года найдете, причём более интересную по зарплате.
6жезлов паж пент колесо фортуны- да устроитесь до конца года на новое место, вас ожидает триумф и успех, перемены, вам предложат выгодное место куда вы сможете перейти вам это будет во благо, поэтому меняйте ваше настоящее место работы, и не переживайте все будет хорошо!
В этот период достаточно сложно будет найти подходящее. Примерно того же уровня, что прежнее — да.
Здравствуйте!
Сможете найти работу, период для этого благоприятный. В коллективе ждет взаимная симпатия с мужчиной
Устроитесь, но работа будет сложной
Устроитесь, и будете довольны своей работой.Вас ждет продвижение в профиссиональном развитии.

Начнёте искать и найдёте несколько вариантов, выберете лучший для вас ,,,
Устроитесь  и  всем будете доольны, вполне.
Здравствуйте! Карты оракула Солнце, Горы и Якорь -говорят о. том, что настойчивые поиски приведет Вас к успеху в конце года и вы найдете постоянное место работы.
Здравствуйте, больше всё же похоже, что после Нового года, до конца года идут карты неудачи, не будет Вас устраивать что- то
Да устроитесь удачно
Удачны! Нужно менять, выходит бесперспективная нынешняя работа, усталость! Будет перспективная работа, должность, рост профессиональных компетенций!
устроитесь и благополучно…

Маловероятно, что устроитесь на новую работу в загаданный период.

Не настолько удачны как хотелось бы. В том плане, что будут пустые попытки, отнимающие время и энергию. Но в итоге все же удастся устроиться примерно в ноябре. Это будет скорее что-то государственное, надёжное место, дающее гарантии и ощущение твердой почвы под ногами.
Пока не стоит менять оставайтесь пока на своём в этом году