Когда у появится парень? И почему мне сложно с ними найти контакт - вопрос №4881403

5 ответов

Ответы

Вы встретите того с кем найдёте общий язык и интересы, мужчина для стабильных отношений, в течении 2-3 месяцев будет знакомство
Вы очень закрытая. Только в этом причина. Появится скоро.
появится, надо делать гармонизацию.
Научитесь больше радоваться жизни, быть благодарной за то, что уже имеете. Обретя внутреннюю гармонию обретете и внешнюю
Сложно из-за блоков