Добрый день, уважаемые эксперты. Хотела бы узнать, что ждёт меня с человеком по имени Евгений? Оксана 19.08.1982 16:50-16:55, Евгений 13.06.1978 - вопрос №4881508

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Евгений Оксане в этих отношениях поддерживывает в тонусе.Расслабиться не даёт и частенько Оксана попадает под манипуляции провокатора.
Оксана для Евгения донор по жизни.Перемен  в семейной жизни Евгений предпринимать не желает.так как характер Оксаны верить и прощать выходки Евгению сходят с рук.Евгений искренни любит Оксану и дорожит этими отношениями.Манипуляции его, это страх перед потерей отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он Вас любит, Вы ему дороги. Какая-то сложная затянувшаяся  ситуация, мешает Вам быть вместе. Нет ясности. Отношения никуда не ведут розовые очки. Отношения в которых Вы не знаете что будет завтра. Вы просто ждёте. Евгений любит себя, делает то что он хочет. Возможно есть бывшая, которая каким-то образом его удерживает.  .