Выбор материала для забора - вопрос №4881713

Планирую обновить полностью забор на даче. Старый из обычных деревянных досок, еще советский. Изначально планировал поменять на такой же, однако с нынешними ценами за дерево это слишком уж дорогое удовольствие… Подскажите пожалуйста, какие сейчас хорошие варианты есть для забора?

Ответы

Так, смотрите, если забор для дачи, то оптимально подходят легкие, удобные в монтаже материалы. Сейчас популярно делать заборы из металлосайдинга и металлоштакетника. Мне больше последний вариант нравится, так как выглядят красивее, плюс хороши в эксплуатации и просты в установке. Плюс есть металлоштакетники различного сечения, что открывает большой диапазон в выборе и монтаже. Ниже для наглядности прикреплю забор из этого материала.

Ну если не хотите особо заморачиваться, то есть куча металлосайдингов, там и огромный выбор по цветам, и монтаж очень простой. Как бюджетный вариант самое то.