Скажите, есть ли у меня будущее с моим мужчиной?🙂🙂 - вопрос №4881784

3 ответа

Ответы

Карта Правосудия — либо указание на брак, либо послание о том, что будет все так, как должно быть, справедливо, если будете вкладывать в отношения и строить их — все будет. Если пустите на самотек — вероятно, что нет. Так как рядом выпадает шут — а это новое в вашей жизни. Может быть с ним будет переход в новые отношения, а может быть вас ждет совсем другая история.
Есть. Отношения между вами достаточно искренние.
ответ-Да, будущее есть.