Ребенок (3,8 г.) увеличены миндалины и лимфоузел - вопрос №4881896

Ребенок (3,8 г.) увеличены миндалины и лимфоузел с одной стороны, уже 2-ю неделю. Насморка нет, но говорит как будто в нос и голос изменился как будто что-то мешает в горле. Когда дышит иногда слышно дыхание. Врач назначал ингаляции с беродуалом 5 дней. Потом другой врач назначил лизобакт, тонзилгон и зодак (4 день лечим но толку нет) К врачу попадем только через неделю. Подскажите что делать? Изначально думала что природа аллергическая, потом сказали вирусная, сейчас я уже не знаю что это такое. А вообще ребенок склонен к аллергии.

Ответы

Здравствуйте, а вы сдавали анализы?