Рунические формулы и странная фраза - вопрос №4882364

Добрый день эксперты, мне приснилась незнакомая женщина, как будто она мне помогала составлять какие -то рунические формулы или став, потом она меня похвалила и сказала, что я все делаю правильно, она чертила руны в тетрадке а потом я увидела странную фразу Жизнь или Смерть?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон показывает, что вы хотите понимать тайны мирозданья и древние учения, но вам необходимо учиться. Фраза :" Жизнь или Смерть" означает, что заранее надо понять какую сторону вы хотите выбрать: Черную магию или Белую?.. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жизнь
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, если Вы желаете заняться эзотерикой, то, Вам необходим наставник, который поможет понять грань между Жизнью и Смертью, которые являются основой всех Вселенских законов. Пробуйте, и, у Вас, всё получится. Добрых Снов!