Здравствуйте сон приснился , что я тяну удочку и не понятно , то ощущение, что крючок за что-то зацепился , то ощущение , что крупная рыба на крючке. Дальше где то стою и подходит ко мне - вопрос №4882451

девушка вся запутанная в леске и была такая мысль, что я как будто ту удочку не дотянул, бросил, но улов сам пришёл, это девушка в леске. К чему может быть такой сон?
3 ответа

Ответы

ждите перемен в люби скоро
Бросите дело важное к которому подойдете с азартом
Доброе утро. Сон говорит о том, что вы скоро начнутся отношения, встреча девушкой