Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня с работой всё хорошо будет Наталья 14.08.82.И будут ли серьёзные проблемы со здоровьем? - вопрос №4882519

2 ответа

Ответы

С работой все будет по прежнему, с октябрь месяца немного улучшится финансовое положение, возможно небольшая прибавка к заработной плате
Проблемы со здоровьем действительно будут, на работе-шероховатости, но обойдется.