отношение моего мужа ко мне - вопрос №4882757

7 ответов

Ответы

Юлия, здравствуйте! Муж отвернут от вас, нет отношений между вами. Много негатива, как буд-то вас разучились. Чувства его заблокированы, и можно сказать,  что не думает о вас.
Предвзятое.
Не идеальное, есть негатив
Здравствуйте
он недоволен сейчас, хочет отстраниться
Сложное отношение, и желание быть рядом вроде бы есть, но и желание бежать от вас тоже имеется, на данном этапе жизни он запутался
сейчас в отношении не разрыв а пауза в отношении но именно ожидает примирения точка в отношении не поставлена
Выпала 7 Мечей — обман, предательство. Недоверяет Вам. Собирает информацию (подслушивает, подсматривает ..)также может проиграться корыстный расчет