Что можете сказать об этом человеке? Его мысли и намерения? Алексей 03.03.87 - вопрос №4882776

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Закрытый человек, сам себе на уме и сейчас больше играет, чем показывает свое истинное лицо.В личном осторожен, даже имея симпатию к вам, спешить не будет. Он не хочет ошибиться и есть намерение проверить Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ему нравитесь, он влюблён. Хочет с Вами стабильный отношений. Ему с Вами хорошо. Вы его притягиваете. Хочет лёгких отношений без обязательств.
Прошлые его отношения были неудачными, он не уверен, что с вами будет по другому. С чувствами к вам он совладать не может, скорее всего просто истощит себя. Намерения на счёт вас серьёзные, он сильный и уверенный человек.
Неудачник, но очень положительный как личность. Не хватает женской ласки.
10кубков+отшельник- если вы не общаетесь сейчас с этим человеком. то в намерениях у него приехать в гости увидится пообщаться он соскучился по вам. хочет придти с визитом неожиданным к вам встретиться в теплой обстановке, так же мысли заняты семейными хлопотами, близкими и родными
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте.Позитивный молодой человек, связан семейным бытом и рабочими хлопотами.Об отношениях особо не переживает.Всех благ!
Красавчик с яркой огненной энергетикой, магнит для дам, любвеобильный. В отношении вас мысли неоднозначные, когда кажется, что вы как открытая книга, вы преподносите сюрпризы, что заставляет его больше думать о вас и желать
Уверенный в себе мужчина, женщина должна жить по его правилам. В данный момент дамы сердца нет, но нравится женщина моложе его на 3-4 года, Есть желание поближе познакомиться.
Обворожен Светловолосой девушкой и все его мысли, так или иначе, связаны сейчас со следующим шагом, который он намерен сделать в самое ближайшее время. Сентябрь месяц в его жизни будет волнительным но между тем ярким и насыщенным месяцем
переживает за построение отношений. хочет строить отношения
Мужчина целеустремлённый, сорит планы с девушкой, идеальные отношения у него будут
Отношений хочет. По характеру-спокойный.
Редкий любви обильный эгоист, очень любит себя и женщин, можете иметь сразу несколько связей с женщинами. верить ему нельзя, верным не будет никому, намерение его — как можно больше покорить женских сердец без обязательств