Елена 28.06.1996 и Олег 24.10.1999 Какая перспектива отношений? - вопрос №4882790

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас время раздумий.Хочеться все укрепить в отношениях.Удачное знакомство в прошлом.Движение вперед и выбор вместе вы останитесь(10 кубков+мир)
Здравствуйте! С Олегом есть будущее, но вашим отношениям мешает женщина. Много негатива между вами.
Вообще если соперница отойдёт в сторону то перспектива есть полная
как то карты говорят, что энергия на эти отношения не сформировалась, и вы себе многое напридумывали
Здравствуйте! Отношения имеет шанс на продолжение, но есть помеха, желающая разрыва Вашей связи.
Недолгие отношения будут. Олег будет инициатором разрыва.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/HT0lmV3FOZ0
Здравствуйте, перспектива серьёзных, чувственных, эмоциональных отношений.
Отношения будут серьёзными. Продолжение будет. Всех благ.
Вы совместимы и отношения ваши одобрены высшими силами, брак будет, он признается вам в любви ,,,
благополучная… у вас связанны ноги по судьбе… будут детки…
2пент+2жезлов- особых перспектив тут не видно по картам, отношения неопределенные и мужчина не определился тоже что он к вам чувствует, пока думает. присматривается насчет вас.
так же он может и выбор делать между еще кем то вас сравнивать
изображение из вопросаизображение из вопроса
Перспективы хорошие. Но сейчас вам нужны силы, чтобы пройти возникшие между вами сложности, на пути к семейному счастью