Вернётся ли ко мне моя бывшая жена? Сейчас живём не вместе, общий ребенок, у неё завязываются какие-то новые отношения...люблю её, но она от меня дистанцируется, стала мало общаться - вопрос №4882939

5 ответов

Ответы

Сам нет она ж уже новую жизнь строит нужно возвращать пока не поздно способов много нужно подбирать индивидуально и работать
Глеб, здравствуйте! Отвернули жену от вас,  много негатива. Сама не вернётся, но вернуть её можно!
Здравствуйте. Нет, не вернётся. Вам нужно над собой работать. У вас вопрос времени произойдет встреча с хорошей девушкой, которую вы так же сильно будете любить. Разбитое не склеить.
вернется…
Не хочет возвращения. И она о Вас не так часто думает, как Вы о ней.Возврата нет, увы