Карта на неделю для Евгении 24.08.1993 - вопрос №4882982

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Очень много хлопот у вас будет к хорошему событию
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

8кубков+паж мечей — вытащила вам две карты на неделю. выпадают сплетни слухи вокруг вас будут ходить на протяжении этой недели, так же кто то из прошлого может дать  о себе знать. кто то с кем вы раньше расстались либо поругались, ситуация будет напряженной можете так же с кем то что-то не поделить. конфликт может быть.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Пepиoд-пoдapoк, кoгдa вce будeт пoлучaтьcя, дeлa нaчнут cпopитьcя, a любыe пpoблeмы иcчeзaть пpoчь – тaк кapтa xapaктepизуeт вaшe будущee. Ho ключeвoй cфepoй вaшeгo гpядущeгo cтaнeт личнaя жизнь. Имeннo c избpaнникoм будут cвязaны вce caмыe пpиятныe впeчaтлeния и нeбывaлыe дocтижeния. Oднaкo тo, чeгo вы cумeeтe дoбитьcя, будeт нaпpямую зaвиceть oт вaшиx жeлaний и цeлeй, кoтopыe вы cтaвитe пepeд coбoй. Ecли жeлaeтe ocтaвaтьcя oдинoким и кpутить буpныe poмaны c мнoгoчиcлeнными пoклoнникaми, тaк будeт. Ecли жe мeчтaeтe o тиxoй ceмeйнoй гaвaни, cмeлo нaзнaчaйтe дaту cвaдьбы, cдeлaв пpeдлoжeниe cвoeму пapтнepу. Bac ждут и твopчecкиe уcпexи. Beдь кapтa нaмeкaeт нa нaличиe oгpoмнoгo cкpытoгo пoтeнциaлa, кoтopый, нaкoнeц, пpopвeтcя нapужу. A пpичинoй этoму cтaнут, cкopee вceгo, тe caмыe любoвныe пepeживaния. O cвoeм здopoвьe бecпoкoитьcя нe пpидeтcя, a вoт o финaнcax нужнo пoзaбoтитьcя, вeдь oднoй любoвью cыт нe будeшь. He зaбpacывaйтe cвoи идeи oтнocитeльнo кapьepы, xoть инoгдa пpинимaйтe учacтиe в opгaнизaции бизнec-идeй, тeм бoлee чтo вce шaнcы нa уcпex у вac имeютcя. He пуcкaйтe дeлa нa caмoтeк. Дaжe мaлeйшee вaшe учacтиe в peшeнии финaнcoвыx вoпpocoв oбecпeчит тoт минимум, кoтopый пoзвoлит жить xoть и нe нa шиpoкую нoгу, нo впoлнe дocтoйнo.
Карта «Отшельник» это желание побыть в себе, карта уединения, одиночества и мудрости. По этой карте могу сказать, что помощь и ответы, для решений есть в нутри Вас, Вы сами себе и помощь, и советчик, слушаете себя, все есть опыт и не нужно ничего боятся.
«4 Кубков » - Карта служит предостережением: не давайте своему дурному настроению перерасти в апатию, не упустите благоприятный шанс, не оттолкните руку помощи.
3 пентакля(работа)9 кубков +императрица +10 кубков.Повезет в работе.
Здравствуйте.Ждет появление какого-то знакомого парня, разговор с ним, встреча с подругами и успех в работе.Всех благ!
Ваша сила будет в смене имиджа и привычного способа поведения. Где тормозили, нужно прибавить скорости, где стеснялись, нужно заявить о себе громким голосом.
Здравствуйте! Вам не стоит на этой неделе принимать поспешных решений. Принятое решение может оказаться просто очень заблаговременным и усилия пройдут зря. Необходимо быть внимательной и собранной. Доверьтесь Вашему внутреннему голосу. Действуйте обдуманно и не откладывайте на потом то, что готовы сделать на этой неделе. Принятое тщательно продуманное решение принесет Вам удачу.
Отношения с королём пентаклей  серьёзный практичный обеспеченный ,,,
Карта недели-императрица
В Вас проснётся сила женской энергии, будете большую часть времени находиться в равновесии, это неспешные энергии.
неделя будет посвящена себе, покупкам, приятные процедуры, уход за собой, хороши начинания в творчестве.
Как совет: будьте жизнерадостны и не суетитесь, сохраняйте внутреннюю энергию

Здравствуйте! Карта на неделю 6 кубков- ровная неделя, встреча с прошлым, друзьями знакомыми, возможно повторение ситуации, которую переживали ранее, разговоры с близкими, посещение мест, где уже бывали.
Верховная жрица. будут полезные знакомства заведены и сдвиги по личной жизни
Знаете что потери и расставание вам пойдёт на пользу только
Небольшие трудности будут, но вы с ними справитесь.
Священник, смерть, гневНе удастся получить (во всяком случае в полной мере) чью-то поддержку, помощь, совет. В принципе стоит готовиться к тому, что нечто отменится или не осуществиться. Это способно будет вызвать нервозность, недовольство. Велика вероятность разногласий.
Здравствуйте!
Разочарование в мужчине и в некоторых людях, но оно и быстро у вас пройдет. Неделя будет вся в работе, очень активна, болеть не будете. Чуть позже у вас новое знакомство с мужчиной, который может отогреть ваше сердце. Будет счастье и праздник на вашей улице.