Здравствуйте! Что видно в личной жизни на данный период и в сентябре? наталья 01.04.81 - вопрос №4883076

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы разочарованы прошлыми отношениями. Не идете на контакт с мужчинами. В сентябре будете определяться с дальнейшей жизнью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отсутствие перемен
Основная проблема сейчас- это одиночество и слишком сильное погружение в себя по Отшельнику.  По 7 кубков Вам необходимо определиться в своих истинных чувствах и понять наконец-то чего Вы хотите. По 8 мечей — решайте проблемы в правильном порядке по мере их поступления, действуйте с осторожностью.