Уважаемые маги.обьясните рожала ли эта женщина ребенка в августе или сентябре 2016 года?зачатие было 23.ноября 2015 года.такое возможно в начале сентября родить сына .более 9 месяцев. - вопрос №4883147

Лучший ответ по мнению автора

Да. Эта женщина родила ребёнка в сентябре  2016 года. Бывают случаи, когда женщина вынашивает ребёнка более 40 недель. В пределах 2-х недель перехаживания считается вполне нормально.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В сентябре она родила