Мне 51 год всю жизнь не было собственного жилья, сейчас живу влюдях, вне системы, собственных денег нет уже более 12 лет, особенно теперь, только кров еда и безоплатный вайфай. Родилась 10.01.1971. - вопрос №4883269

имя дали Галина. Вдова. С родственниками контактов и общения нет. Всю жизнь чувствую себя наблюдателем. Что я делаю на этой планете, как жить в этих условиях, или как все это закончить, устала.
0 ответов
Вопрос закрыт

@ SOFIA CHERNAYA