Здравствуйте ,эксперты .Подскажите ,если кровать отражается в зеркале это как то отражается на энергетике человека?спасибо . - вопрос №4883330

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да. Много негативных последствий, во время сна вы и все на чем вы спите не должно отражаться в зеркале да и в целом долго смотреть в него не стоит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень плохо. Спящий человек не должен отражаться в зеркале, могут забрать его душу те, кто через него приходит из иного мира.
для энергетике и здоровья это плохо… зеркало забирают ее… поэтому чтоб кровать не отражалась в зеркале…