Страх в начинании своего бизнеса , что мне поможет его убрать - вопрос №4883493

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вам нужно проявить ловкость и мудрость мага. Поверить в себя, у вас есть все ресурсы для достижения поставленной цели. Удача будет на вашей стороне изображение из вопроса
Здесь может быть множество факторов. Может это не Ваш путь, может это не Ваша сфера бизнеса и Вы подсознательно чувствуете, что ошибаетесь. В таком случае можно проконсультироваться с компетентным астрологом, который поможет Вам выбрать правильное направление деятельности. Если же Вы точно знаете, что Вам именно в этом направлении, то страх начинать что-то новое — это абсолютно нормальное явление. Можете просто обдумать какие у Вас есть запасные варианты в случае неудачи. Если же и здесь всё в порядке и Ваш страх просто необъясним, то попробуйте проконсультироваться с психотерапевтом, может у Вас есть какая-то глубинная травма.
Страх в начинании не убирать надо, а пережить. Иначе какая из Вас бизнес-вуман? Ведь бизнес-это постоянные качели и риск его разрушения. Надо просто верить в удачу.