Здравствуйте, посмотрите пожалуйста вопрос (фото) - вопрос №4883561

600 p
Что можно сказать о данном мужчине, а именно о перспективах личной жизни, с кем стремится к стабильности или уже есть такая женщина? С кем ожидают такие отношения. Спасибо за ответы. Можно пожалуйста ответить как вы видите, как есть на самом делеизображение из вопросаданный вопрос не просто любопытство. Спасибо

Дополнение автора от 01.09.22 08:59:30
Можно описать женщину пожалуйста
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У мужчины на данный момент в личной жизни, новое знакомство (курортный роман, секс на одну ночь), яркие впечатления, эмоциональный всплеск. Есть ощущения того, что мужчина принадлежит к семье, к родовому клану. Есть любовные похождения, много эмоций, но он умеет их контролировать/уравновешивать. Есть самоконтроль, т.к. он очень подвластен чувствам. С одной женщиной (возможно жена, или постоянный партнер), сейчас в отношениях пауза, охлаждение. С другой девушкой какое то время будут вместе, регулярные встречи. Два образа выходят девушек, одна со светлым волосом, другая с темным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Супружеские узы для мужчины сейчас ничего не значат, сердце его свободно, хотя симпатия есть к знакомой девушке. Любит быть свободным, одиноким волком.
Здравствуйте. Мужчина в браке, но на лево погуливаетизображение из вопроса
У мужчины на душе есть желанная женщина, к которой открылись чувства симпатии, скорым временем ожидается развязка отношений
Здраствуйте, в окружении мужчины уже есть женщина с кем бы он хотел быть, светловолосая красивая женщина, с голубыми глазами.Женщина тоже не равнодушна к нему, у них сейчас идет общение.

Доброго дня!

Записала для Вас видео с раскладом по Вашему вопросу!

Пока он свободный. В этом году будут отношения
Мужчина выходит как Король жезлов, очень уверенный в себе, активный, стремящийся очаровать женщин. Ощущает себя красавчиком и покорителем женских сердец. Любит завоевывать, это у него в крови.
Нельзя определенно сказать, что ему нужна стабильность. Мужчина имеет серьезные отношения, брак, но так же будет любовный треугольник, каждая из его женщин будет понимать и подозревать, что она — не единственная у него. (Жрец, 3 мечей)
До конца года будет периодически уходить, встречаться с девушкой, светловолосой, по внешности милой, романтичной, приятной. К ней есть чувства и она для него как отдушина. Но так же между ними будет и отдаление — мужчина будет уходить в свои семейные обязанности(паж кубков, 8 кубков, 6 мечей)
Так и не определится, будет с двумя женщинами (2 пентаклей, Влюбленные)
императрица влюбленные 8кубков- у мужчины есть дама скорее всего он и женат возможно. дама идет светленькая, возможно по старше его, по картам тут идет так же и выбор у него возможно имеется и треугольник в его жизни то есть жена не единственная в поле его зрения. и он сейчас принимает решение уйти закончить с ней отношения или оставить все как есть, потому что эти отношения ему не приносят особо радости в личной жизни
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Мужчина не свободен и рядом есть женщина старше не много его.Статная темная блондинка с карими глазами.Его вполне все устраивает на сегодня, живет в  свое удовольствие.
Здравствуйте.Карты говорят, есть у него общение тесное с дамой темненькой, постарше.Но там у них как будто разладилось, он душой весь растворен в другой даме, светлая, красивая, нежная, преданная она.Ждет его.Он хочет быть с ней, но в силу своего ветренного характера, пока не определился, витает в облаках, думает как ему поступить.Семью построить с ним можно будет, у светлой дамы это получится, но тут нужно чтобы он завершил общение с той темной дамой, и поставил с ней точку уже.
Мужчина влюблен, но долгих отношений не видно. Скорее всего это  временная какая то связь.  Женат.  Не первая измена. Мужчина часто увлекается  чужим женщинами.женщина  Маленького роста, русые волосы., одинокая, разведенная, в поиске, хочет с ним длительных отношений. Ей жена не стенка, уже разводила пары. Но ей не под силу удерживать мужчин рядом долго.очень эмоциональная, по этому быстро надоедает. мужчина скоро уже ею насытиться и вернется  в семью.
Есть у него жена и так же есть симпатия к другой даме, скоро ему придётся сделать выбор в своей жизни ,,,
Любит он женщину которая была его супругой и у них есть общий ребенок, женщина имеет свой бизнес… Она по знаку зодиака рак, рыба или скорпион.Хоть они и не вместе, но мужчина ей помогает финансово.
Мужчина достаточно светлый по энергетике, есть в мыслях женщина, испытывает эмоций.
Показана женщина с тёмными волосами моложе него.