Почему она дала второй шанс, но говорит, что не дала его? Почему она как бы и общается и держит на расстоянии? - вопрос №4883573

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Потому что баланс значимости у неё. Как только она перестанет для вас иметь значимость, сама придёт. Займитесь собой.
погуглите тему выголодка мужчины
Потому что боится что ситуация прошлого повторится. Есть сильное желание начать все с чистого листа, но пока не может этого сделать.
Потому что все еще любит, но вера в Вас давно покинула ее.
Присматривается, его что то мешает