Здравствуйте,уважаемые специалисты! Пожалуйста разъясните сон,видела во сне своего начальника,он был в черной одежде и звал меня с ним пойти к нему в - вопрос №4883599

дом, я не пошла, затем вижу начальника и сослуживцев опять начальник в черном костюме и он мне дала как сверток и через какое то время этот сверток оказался у начальника в руках и он куда то ушел, я смотрю сослуживица как лежит с поджатыми ногами и тело у нее сине-черное. За ранее благодарю Вас за ответ!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон — есть предупреждение о том, что, кто-то, на работе, может Вас подставить. Будьте осторожны. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к тому что вас обманут на работе и все будет складываться так, чтобы вы ушли. Отношение коллег также будет переменчивым.
Добрый день! Приснившийся начальник в черном костюме означает сложности на работе. Звал в дом — призыв к неформальным отношениям, как бы к дружбе, которая не закончится ничем хорошим. Сверток -это спрятанные тайны, мысли, дела. Вам доверят какое то гиблое дело, от которого вы откажитесь и правильно сделаете. Иначе вас ждет страдание в прямом и переносном смысле. (Сослуживица в позе эмбриона — инфантильность или жертва, так как тело сине — черное, как у трупа). Это вам намек на то, что мысли вашего начальника черные и ни к кому из подчиненных не относится хорошо.
Спокойных снов без переживаний!