Здравствуйте Помогите пожалуйста растолковать сон. Я с родственниками нахожусь на озере, ограждённом высоким забором. Я и брат стоим в воде на огромной глубине и одновременно стоя ныряем вниз (я - вопрос №4883647

плавать не умею и понимаю это во сне). Потом я выныриваю, а брат нет. Мы все ждём, но он так и не появился. Так как я с сестрой плавать не умеем помочь мы ему не смогли. Мы просто ушли оттуда плача. Уже вечер, а я все ещё смотрела на ограждение в надежде, что брат появиться. Потом у меня на руках оказался младенец, под кожей у него была вода и в животе тоже. Я поняла что это мой брат и он умирает или уже умер, но до вечера я не смогла никому из родственников это сообщить.
1 ответ

Ответы

Добрый день! Это к долгой жизни брата. Еще может быть какое то дело, которое плохо закончится.