Есть ли возможность восстановить общение? - вопрос №4884015

600 p
Добрый день, уважаемые эксперты!
Поздравила мужчину с началом учебного года.
Получу ли я ответное поздравление? Возможно ли будет восстановить общение?
Спасибо!
Алексей, 44 года

Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Если даже не будет ответного поздравления, это не отнимает у вас шанса в перспективе отношения восстановить. Мужчина не забыл и не забывал о вас
Возможность восстановить общение есть

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Восстановить общение возможно. Ответит Вам.
Максимум-ответный жест, лишенный всяких эмоций. Совершенно не настроен возвращать то, что отпустил, не имеет такой привычки.
К сожалению, Алексей не заинтересован в восстановлении общения. Будет только формальный ответ.
Да возможно восстановить
да получите он обьявится выйдет с вами на разговор в ближ 2-3 дня
удачи
Здравствуйте. Общение восстановите. Но как пару вас не вижу. Разные дороги. Как друга можно рассматривать.
Здравствуйте. Ответ вполне возможен, но вот общение восстановить в прежнем ключе не получится, мужчина может ответить в знак вежливости, но при этом никак не спустится со своей «высоты» к вам, его устраивает как есть и нужды в общении он не испытывает.
Здравствуйте
маловероятно что напишет вам в ответ, но позже он сам может к вам проявится, но ни к чему это не приведёт, сложные отношения показаны
Да, общение получится восстановить. Вы сделали шаг навстречу и будет отклик.он к вам относится в целом хорошо.
восстановит общение можно… возьмите пока паузу
Сообщение получите, но не скоро, не в сам день, позже.
Здравствуйте! Все шансы есть восстановить общение, Вам помешали.
Ему приятно, но ответит вряд ли! В целом есть все шансы восстановить общение! Он не интуитивно не против!
Нет. Но он доволен.
есть возможность и я вижу, что общение удастся восстановить, оно будет перспективным
Добрый вечер. Ваши отношения восстановятся, мужчина будет инициатором изображение из вопроса
Добрый вечер идёт информация что мужчина ещё думает о вас, но видно его против вас таки настраивают.Ему надо время и видно что думает ответить тоже но мне идёт переждет и должен таки ответить позднее.Еще мне идёт что вас с ним как то соединяет крестик не пойму к чему мне так информация пошла и ещё мне идёт ваша бабушка.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/ekNEY4hP0tc
Доброй ночи ответного поздравления вам не стоить ожидать его не будет. Но вас с мужчиной перспектива на отношения есть так как вы ему нравитесь и если будите делать шаг навстречу мужчина тоже начнёт проявляться…

До конца года вряд ли получится восстановить общение.

Добрый вечер!

Я вижу, что восстановить общение возможно, вы не сделали ничего настолько страшного, чтобы мужчина с ужасом оборвал все контакты и закрылся от вас. Однако он может пока не ответить на поздравление, так как у него много дел, он сильно загружен общением по рабочим вопросам. Ваше сообщение он увидел, оно вызвало в нем воспоминания о прошлом, негативных эмоций у него нет по отношению к вам.

Однако расклад показывает также некую неопределенность — скорее всего он не знает что вам сказать и как продолжить диалог, да и стоит ли его продолжать в целом. Чего-то опасается, не уверен в себе и своих силах, выпадают карты, свидетельствующие о растерянности, обдумывании ситуации. Мой вам совет — не наседайте на него, подождите, пока человек проявил себя, либо выждите достаточный промежуток времени, чтобы второе сообщение не выглядело навязчиво. Перспективы возобновления приятельского общения однозначно имеются.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Он давно потерял мотивацию к контакту. Когда в этом была потребность, использовал возможность отвести душу с вами, сейчас такой надобности нет. Ему есть с кем общаться, внимание женское присутствует к нему. Из вежливости может какую-то отписку дать.
Здравствуйте! Общение восстановить возможно. Он даст Вам ответ.
Общение восстановится, но лишь временно.
Да ему приятно будет ответ будет