Добрый вечер.Устроюсь ли я на работу до конца этого года и в какой сфере? - вопрос №4884108

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Да, вы сможете устроиться на работу в указанный срок, но не сразу. Скорее всего, найдете ее после ряда неудачных попыток.
Сферу по картам определить сложно. Если в следующем вопросе напишете список, то я готов сравнить их между собой, сказать, где больше шансов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят
Здравствуйте. На работу устроитесь.