Вечер добрый, уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос. Вы знаете, я сегодня наконец то позвонила в стоматологические клинику, и не одну) Это моя личная победа, впервые за неск.лет, - вопрос №4884178

узнала что и как примерно. Один врач, другой… Скажите, видно, когда у меня поход к стоматологу? В сентябре и примерно сколько времени это продлиться. Спасибо за ответы!)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ближе к 15 числам…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока это еще не победа. Победа будет, когда выйдете от стоматолога с голливудской улыбкой. По времени — не скоро, но зато качественно. Не это ли для Вас наиболее важно?