Воронежская область

Здравствуйте, мне предлогает открыть ИП и попробовать себя в бизнесе. Но у меня есть сомнения в своих силах.... Подскажите как поступить? Может есть какие-то определенные дни для начала нового - вопрос №4884276

дела, или ещё какие-нибудь удачные показатели для начала.
2 ответа

Ответы

Изучите лекции Андрея Ковалёва он хорошо объясняет ситуацию с бизнесом Например если вы открыли кофейню и 4 м разделяют от проходной части в убытках Если поэтому есть и другие варианты как решить эту задачу Если у вас есть желание поговорить и сделать какие-то расчёты теоретически жду вас
вам рано вести свой бизнес:
чересчур много проблем
у вас возникнет