Доброго времени! Что и кто в мыслях и чувствах у молодого человека ? Кирилл ,др 3.03. Что в ближайшие месяцы в плане личной жизни ждет и планах на жизнь ? Всем спасибо за ответы! - вопрос №4884291

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он сделал свой выбор, у него только одна женщина в мыслях. В планах развивать отношения в направлении семьи и рождения ребенка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Он женится
С уважением Софият…
Кириллу трудно  сделать выбор  среди женщин. Отношения есть -они пока  балансируют  -  пока так и      не решится на  серьёзные отношения. Пожелаем  ему  определиться и быть верным!
Совесть как-будто не на месте, чувствует вину перед женщиной, и очень хотел бы все исправить.
Доброй ночи у мужчины тоска по девушки хочет с ней наладить отношения ну девушка как то отстранена от вас.
Доброго времени суток!
У Кирилла планы на женщину, моложе его, темный волос. Она родилась в стихию воды — рак скорпион или рыбы. Думает о ней.
В ближайшее время в личной жизни идёт беспокойство за близких людей, расставание и увлекательное приключение.
Я вижу страх, печаль, проблемы, препятствия, путаницу, ложь. Расставание возможно было или предстоит. Но тяжесть сильная на душе у человека. Смятение. Он как будто отрезал часть жизни или еще не в состоянии что то принять.

Мысли бедные, хочет избавления от всего что мешает.
В чувствах сопротивление. Борьба с обстоятельствами. Возможно вина за что то есть или гложит чувства вины. Он как будто ищет успокоения.

В ближайшие месяцы: У  мужчины есть кармический путь в отношениях, цикличность, повторение старых уроков или наступление на одни и те же грабли. В жизни впринципе ничего не измениться. Возможно сойдётся с тем с кем расстался или пойдет той же дорогой с др. женщиной. Но партнера он найдет.
Отношения будут осенью. Пока один.
Здравствуйте! В мыслях девушка. прокручивает в голове ситуацию, ищет выход, хотел бы объяснится с ней и возможно загладить свою вину. В ближайшие месяцы в его жизни будет много неожиданных и сложных ситуаций и он может удивить своим поведением людей из ближайшего окружения.
мужчина в ближ времени может приболеть будет плохо себя чувствовать и ему будет не до личной жизни временно как-то
Здравствуйте. В мыслях девушка которая ему может выносить мозг или не давать покоя, постоянное беспокойство от мыслей о ней. В его планах понять, что происходит с ним и как ему дальше действовать, но действовать  планирует.
Доброго времени суток! Кирилл сейчас ясно понимает куда он идёт и зачем, очень логично взвешивая всю свою жизнь в личном. Недавно у него было расставание, но сейчас он готов идти вперед и потихоньку строить новые отношения. Со стороны это выглядит что он затягивает время, но на самом деле он делает серьёзный для себя выбор, берёт ситуацию полностью под свой контроль, думает как и что лучше сейчас сделать. В итоге ему необходимо выйти из состояния раздумья, проявить себя, так в ближайшее время его ждёт помолвка, ну или по крайней мере серьёзный разговор и решение на эту тему, после чего он полностью берёт контроль над ситуацией и будет чувствовать себя прекрасно в личном понимая что он хозяин в доме. Такие типичные отношения, где мужчина стоит во главе стола, решает насущные вопросы, зарабатывает и прекрасно понимает как необходимо себя вести с супругой.
В мыслях не одна девушка, и кого именно он выберет, еще не определился.
Мужчина не уверенный в себе и в отношениях поэтому пока свободен