Приснилось, что спасла очень много котят, которые не могли выбраться из канавы и тонули. Сначала заметила 3 рыженьких, совсем маленьких, а когда спустилась в канаву, оказалось, что там и беленькие, и - вопрос №4884589

чёрненькие, и трёхцветные, были даже взрослые кошки, которые тоже тонули. Ну я из всех из воды вытянула, себе в руки положила и в дом принесла. К чему это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

К тому, что Вас благословят свыше за отзывчивое сердце.