Мне снилось что в одном овраге есть три верблюда. Ну я на них смотрел ,и через какое то время они резко посмотрели на меня с каким не обычном ужасным лицом(точнее изменилось , примерно в такое👹). Я - вопрос №4884715

испугался во сне и резко встал. Когда встал всё сердце очень сильно билось от испуга.

Дополнение автора от 02.09.22 11:38:17
Обеим вам Спасибо большое за ответ на мой вопрос. И оба очень правдивы👀
2 ответа

Ответы

добрый день. Вас ждёт обман от кого-то
Вас кто-то пытается опорочить, запятнать ваше имя, окунуть в грязь. Будьте внимательны к своему окружению.