Как у бывшей подруги дела, вспоминает ли - вопрос №4884991

600 p
И что думает

Она230987 Светлана

Я271087 Светлана
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Вспоминает изредка, но не всегда хорошим словом.
Не в поминает и не думает, в загрузке находится своих  дел  она.
Нет. Не очень хороший человек ваша подруга. Не думайте о ней и живите своей жизнью.
Здравствуйте.
Дела, как у всех.
То взлёты, то падения.
Она вспоминает и через время вы сблизитесь опять.
Просто жизнь должна преподнести определённые уроки и тогда мудрость восторжествует.
Она поймёт, что Вы для неё очень близкий человек.
Всех благ!

Вспоминает плохими словами, уверенная, что и вы также о ней думаете
Ответ по энергетике и хорару вопроса
6жезлов 9мечей мир- вспоминает конечно, хотела бы выйти на связь встретиться да боится переживает что
вам особо это и не нужно что вы ничего не хотите, по ее мнению ваша дружба уже закончилась и она уже не верит в то что будет какое то восстановление и общение между вами

Здравствуйте!
Негатив от нее, сплетни какие то о вас собирает. Забудьте, как страшный сон. Никогда этот человек не был вашей подругой
Добрый день идёт информация что у неё идёт спад и проблемы особенно к концу года.Мне идут бумаги и как долги, ей как бумеранг вернулся и хитрость.И мне идёт ее кровная и злость.О вас вспоминает понимает что то не вышло что хотела и беситься.Если с ней что то связано спалите.Желаю удачи вам, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше ее, с уважением Андрей Спаситель
Она не вспоминает вас.
Здравствуйте! Вспоминает Вас и хочет узнать последние новости о Вашей жизни, что и как у Вас сложилось.
здравствуйте. вспоминает, но вот у самой пока проблем достаточно  и не может внимание найти на вас.
очень скучает она, нужны вы ей, плохо  без вас. нужно обеим гордость убирать и делать шаги.
В отличие от Вас, она ни разу не задавалась подобным вопросом. Всегда была эгоисткой, и дружбу вашу поддерживала только Ваша инициатива, Ваше искреннее к ней отношение.
Здравствуйте
У подруги сейчас непростой период в личных отношениях и финансах
вспоминает не часто, но по отношению к вам у нее осталась злость и раздражение
Добрый вечер!

Нет, я не вижу, чтобы она целенаправленно о вас думала и поверьте, это к лучшему. У этой девушки очень злой язык, она как «энергетический вампир» — после общения можно почувствовать себя нехорошо, настроение упадет резко, или просто будут ощущения, как будто что-то плохое произошло, но непонятно что. Также она может плохо влиять на события в жизни других людей — про таких говорят «дурной глаз». Много зависти, жажда наживы, обиженность — вам нужно порадоваться, что такой человек ушел из вашей жизни. Карты показывают. что в будущем она ещё попытается выйти с вами на связь, но разговор у вас не задастся, прежнюю дружбу уже не восстановить.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Она вас вспоминает, но, если, честно то что она от вас ушла вам же лучше, потому что она вас использовала, более того от нее мог быть зглаз. Она тяжёлый и завистливый человек…
Да вспоминает но дальше у вас нечего не сложится
Здравствуйте. С ее стороны идет безразличие в вашу сторону. Она сейчас активно над чем то работает, двигается вперед, планирует.