Здравствуйте. Интересуют два вопроса 1. Он мне верен? 2. Когда сделает предложение? Разговоры есть о семье о детях, предложения все нет Анастасия 19.01.97, Никита 26.10.93 - вопрос №4885128

600 p
19 ответов

Ответы

Здравствуйте! Вы будете вместе через пол года. Он вас любит и хочет быть с вами.
отшельник император жрица туз жезлов- мужчина видит ваше желание брака он понимает что уже пора делать какие-то шаги, но никак не может решиться пожениться, вроде ничего особо ему и не мешает но как то видимо не хватает ему решительности с вами расписаться. другой тут по картам нету, вам нужно самой тоже подтолкнуть его к этому шагу, иначе так и будете ждать от него действий а по факту ничего не будет.
  1. Да верен
  2. Осенью сделает предложение
Здравствуйте! Он Вам верен, но есть девушка, которая пытается его увести. Предложение скоро будет, в течение года планирует сделать. Будьте внимательны, Вам мешает девушка.
Предложение сделает, когда ребёнка его носить будите.
за несколько лет совместных отношений он не сделал предложение потому что нет желания, не готов он к семье. И к детям не готов, внушает вам планы о ребенке, но этим он оттягивает время. посвятите себя карьере, вы можете быть лучшим врачом в своем городе, если захотите. с парнем будущего нет, слишком много рамок он вам ставит, да и расставания уже были, в любви пара не расстается даже на время.
Он вам верен, сомневается в себе и не готов к такой отвественности как семья.Предложение будет но не скоро.
Здравствуйте. Мужчина Вас любит и ценит, планирует сделать предложение, в ближайшие 1-2 года. Хочет создать с Вами крепкую, уютную семью, но пока что внутренне не готов. Не подгоняйте, его это напрягает.
Здравствуйте.да он вам верен.Я вам давно еще как то говорил, что он не торопится.и чтобы что то сделать, чтобы как то развивать ваши отношения, в семью, к детям переходить уже.это только вы можете дать толчок ему в этом, никто другой… только так.
Здравствуйте, Анастасия.
1. Вам он верен.
2. Пока его все устраивает, Никита не думает, что надо что-то менять.
Вам стоит правильно рассказать ему, чего вы ожидаете и какие шаги от него хотите увидеть. Такие разговоры уже были, но они не привели к желаемому предложению. Значит, что-то надо изменить. В этой ситуации менять можете только вы, он идет по накатанной колее и ничего менять пока не собирается, его что-то пугает, ответственность, например. Его страхи и ваше согласие на продолжение ситуации делают ее тупиковой.
3 Кубкка + 9 Посохов +Паж Пентаклей: любовь есть, она вас свела, оба в чем-то разочарованы, но прощаете друг друга, но не можете избавиться от взаимного недоверия. Для вас — уже много воды утекло, пора создавать семью, для него — ничего не понятно, та ли это женщина или будет другая, из воображения, из фантазий.
Это называется — кармический узел. Его можно распутать, что вы и пытаетесь сделать, или разрубить.
Вы совместимы, новость, известие любовного характера сделает осенью, измен не видно ,,,
У кармическая связь, вы отрабатывает в этих отношениях, что бы потом встретить единственного с кем будет семья, дети. А здесь ссоры бывают очень часто, расставания в которых невозможно оставаться в одиночестве. С его стороны не чем не подкреплённая ревность.вы не сможете так жить. Не будет у вас с ним ни свадьбы ни детей
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/5dmM-vUXNRY
С уважением, Тамара Туар.
Он не торопится, его нужно подтолкнуть с помощью магического заговора и поставить защиту на отношения, он многим девушкам нравится, они его замечают
Здравствуйте! Он Вам верен. Доволен отношениями, но к официальному браку относится с осторожностью. считает его формальностью. Он должен услышать и Вашу точку зрения на будущее пары
Здравствуйте Анастасия!
Никите очень сложно что-то менять в своей жизни и терпеть не может давления на него, особенно в части принятия решений. Совместимость у вас сложная, оба цените свободу — не спешите, дайте ему самому понять, что хочет быть всегда вместе с Вами. Магическое воздействие может привязать его, только Вы сами можете со временем очень пожалеть о таком способе — характер у него… своеобразный.  Отпустите ожидания и живите своей жизнью.
Счастья Вам!
Мужчина только общителен с женским полом, но переживать не стоит изменять он не собирается и не было измен. Но ваши ссоры и ревность его отталкивают от предложения
Здравствуйте. Верен, до конца года сделает предложение. Есть помехи со стороны (возможно родственницы).
Здравствуйте!
Вы скоро выйдете замуж за него. Вы можно сказать, родственные души: очень хорошая совместимость, отличное взаимопонимание. Обычно такие пары приходят только к одному: к счастливым отношениям на долгие-долгие годы. В следующем году сделает предложение, в апреле или в мае.