Здравствуйте. У кого из нас чувства сильнее? Когда он мне сделает предложение быть его женой? - вопрос №4885282

Жанна 17—9—1986
Фредерик 19—12—1981
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы в прошлом перенесли сложный период и боитесь выражать чувства.У Федерика сильнее… С предложением проблема.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте.
У него есть чувства, но у Вас сильнее. Зимой сделает.
Осенью сделает предложение
Судя по просмотру сильнее вы любите и зависимы от отношений. Он абсолютно не готов пока делать предложение, к сожалению.