Что Ольгу 21.12.1976 постоянно давит в грудях . У неё есть какая-то болезнь. Если есть то какая? Ковид, туберкулёз, рак ? - вопрос №4885453

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Нет -    не то что вы говорите — это кисты  -  они    часто образуются в груди женщин .   Маммалогию надо посетить обязательно   -   лечится    не сложно — гормональными препаратами
нет таких болезней у вас… и не выдумывайте…
Обратитесь к доктору.
Психосоматика. Серьезных заболеваний у Вас нет. У Вас «душа болит»