У меня сегодня день рождение.Будем ли мы вместе? - вопрос №488566

Добрый день эксперты. У меня сегодня день рождение. Посмотрите пожалуйста будем ли мы  еще вместе (продолжать отношения) с моей  женой.Я очень разочаровался в ней, но она меня любит. Алексей 8 декабря 1973 и Анастасия 4 апреля 1978.Благодарю.

Дополнение автора от 08.12.12 14:22:12

да… у нас маленькая дочка

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алексей! Поздравляю Вас и желаю всего самого наилучшего.

По Вашему вопросу смотрю на оракуле Ленорман -Сад, (Птицы), Луна (Собака)  — так, здесь сразу просматривается, что у жены какие-то недомолвки, очень похоже, что у нее какая-то вторая (тайная) жизнь. Но Вы за нее очень держитесь, два года уще точно будете вместе. Но жизнь будет уже не та. У Вас есть совместные дети? Просто такая информация, что Анастасия была послана Вам свыше не столько для любви, сколько для того, чтобы родить Вам ребенка...