Где я познакомлюсь с мужчиной для создания семьи и отношений - вопрос №4885663

Татьяна 29.04.1990 можете посмотреть так же его внешность возраст и профессия и год нашей встречи
Благодарю изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
встреча показана в течении двух лет, в холодный период года. Встретите его на празднике — Новый Год, день рождения, корпоратив, показано много людей и стол.
На период знакомства он будет несвободен, но в процессе расставания.

У Вас же во время знакомства с ним возникнет чувство: «это он!», Вы его узнаете.
Профессия его связана с финансами, скорее всего он работает в крупной компании, мужчина серьёзный, чуть старше Вас по возрасту.
Всего доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

познакомитесь по рабочим моментам
Он русый будет