Доброе утро эксперты)) Можно узнать о чувствах загаданного человека? Что думает обо мне? Почему не отпускаем друг друга? - вопрос №4885955

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Когда  есть  взаимное  притяжение и  желание быть вместе, общаясь друг  с  другом,  это и есть настоящая любовь.Мужчина  в вас  влюблен.
Привычка мешает. А вообще, давно пора отпустить, ничто вас уже не связывает.
Любит вас. Любовь у вас