Здравствуйте. Хотелось бы услышать горькую правду,чем сладкую ложь. Поэтому хочу правды. В жизни у меня ничего не складывается. Ни в личной жизни,ни - вопрос №4886134

изображение из вопросав работе, ни в хобби, ни во взаимоотношениях с людьми и прочее. Ни в чём не везёт. А мне уже 35 лет. Хотелось бы узнать максимально правдивый ответ. У меня так в жизни и дальше будет продолжаться или с какого-то возраста нормализуется всё во всех сферах? Если нормализуется-то с какого возраста? Александр, 07.03.1987

Ответы

сами виноваты по большому счету… и отношением к людям -что Вам возвращается негативом во всех сферах… работайте над собой
Здравствуйте. Это зависит от Вашей кармической обстановки, может всё наладится через день, а может и до конца жизни не наладится, зависит от того, что Вы сделали в прошлых жизнях. И пока Вы просто ждете, Вы никак не влияете на ситуацию. Но, если Вы начнете работать над собой, то Ваша жизнь начнет улучшаться. Помните, что чем более Вы гармоничны внутри, тем более всё гармонично снаружи.